Paar dekorative Portraits
Öl auf Leinwand, je 57 x 42 cm, gerahmt, dubliert, restauriert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.04.2017 - 16:48
- Startpreis:
EUR 380,-
Paar dekorative Portraits
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Osterauktion |
Datum: | 05.04.2017 - 16:48 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.03. - 05.04.2017 |
- Alex. Hüning Geneve
- Erich Zimmermann *